искусств. методы

20:18 29-12-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! 9 неделя эко-беременности, ДГЭАС, тестостерон в норме 17-ОН прогестерон 16,9 ( при норме лаборатории до 3) . Гинеколог-эндокринолог ( наблюдаюсь по поводу микроаденомы гипофиза) просто в шоке и не понимает что происходит, но считает что выкидыш реален. Мой эко-врач в отпуске, проконсультироваться с ним не могу. Насколько этот показатель после ЭКО критичен и необходимо ли его регулировать препаратами? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:18 29-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На ранних сроках беременности я не стал бы уделять столь пристального внимания аналитзам крови на гормоны.