искусств. методы

21:07 01-01-2009 / Ольга, обратиться

Борис Александрович! ЭКО беременность 9 недель у ВАс. Двойня. Перед протоколом ТТГ и Т4 были в норме. Неделю назад сдала анализы на гормоны: ТТГ=0, Т4 =29 (при норме до 24). Эндокринолог поставила диагноз тиреотоксокоз. Меня одолевают сомнения и я думаю, что аназизы такие из-за ХГЧ, тем более, что он удвоен (1,5 недели назад был 402000). Стоит ли принимать Тирозол или подождать 2-3 недели и промониторить еще раз эти анализы?

Ответы

# 22:21 02-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот вопрос необходимо решить ТОЛЬКО с эндокринологом.