искусств. методы

10:02 16-01-2009 / @аноним, обратиться

Борис Александрович, добрый день!
У нас МФ. Сейчас готовимся ко второму протоколу, врач назначил мне процедуру КУЗГСС. Мы не оставляем надежды зачать естественным способом и не предохраняемся. Опасна ли эта процедура в случае, если случилась ЕБ? И можно ли ее будет распознать на УЗИ на сроке 2-3 недели?

Ответы

# 10:26 16-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В цикле, в котором планируется проведение этого исследование, необходимо предохранятся от беременности.