искусств. методы

11:44 21-01-2009 / mara, обратиться

mojet li prostuda sprovotsirovat vikidish ili zamershuyu beremennost? I voobshe est li kakiye libo xarakterniye momenti zamershey beremennosti? Na UZI tolko cherez neskolko dnyey, test nedelyu nazad bil polojitelniy, no mne pochemuto strashno chto opyat neudacha. U menya uje bilo tak v odin iz proshlix razov. Podskajite, Spasibo!

Ответы

# 11:38 22-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вирусная инфекция может стать причиной прерывания беременности раннего срока. Окончательное заключение только после уз-исследования.