искусств. методы

12:22 21-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. Меня зовут Ольга, мне 30 лет.
Немного о своей ситуации.В 2001 году зделали операцию удалили трубы и один яичник. При выписке сказали, что одну трубу и яичник.Уехала в Германию, через 2 года вышла замуж
4 года не могла забеременить,поменяла 5 врачей гинекологов.Руки опустились, поехала в Россию, захватила русскую карточку болезни, в первый же день, даже не смотря меня мне сказали в чём моя причина.Ужас! В Германии 4 года не могли поставить диагноз, я в шоке до сих пор.
Теперь единственный выход ЭКО
первый раз прошёл не удачно, задержка была пол торы недели, но в конце концов пришли месячные как всегда, не было ни боли ни обильного кровотечения, как читала у других, обычные месячные. Позавчера сделали с мужем вторую попытку.Очень переживаю. Посоветуйте как надо ве6сти себя, может лежать побольше или велосипед исключить из средст передвижения или питание какое. Лежу второй день и боюсь толком ходить. Подскажите пожалуйста, заранее благодарна.

Ответы

# 11:37 22-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лежать не нужно, а вот ограничение физических нагрузок будет полезно.