искусств. методы

18:27 21-01-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте! 13.01.2009 была подсадка эмбрионов... сейчас у меня побаливает живот.. такое ощущение.. что пресс долго качала...и обострился гастрит... сильные боли в желудке..., чем мне это грозит?

Ответы

# 18:55 21-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно такие ощущения связаны с увеличенными яичниками. Описанные симптомы могут наблюдаться при синдроме гиперстимуляции яичников. Свяжитесь со своим лечащим врачем.
# 22:51 21-01-2009 Света, обратиться
С лечащим врачом разговаривала, но он говорит, что ничего не может сделать до того пока не будет ясно беременна ли я...
Еще такой вопрос могу ли я принимать фестал?
# 16:56 22-01-2009 ЕЛЕНА, обратиться
Здравствуйте Светлана!как вы себя чувствуете?у меня тоже был перенос только 14.01.09,я тоже задавала вопросы что делать,от незнания незнаешь как себя вести,если вам не трудно ответьте как вы себя чувствуете,спасибо.
# 17:10 22-01-2009 Света, обратиться
Здравствуйте!!! Ну самочувствие в принципе нормальное...слегка побаливал низ живота..., но сейчас почти прошло..Стала кушать больше чем обычно.. и мочеиспускание наного чаще..., стараюсь побольше лежать..., можно сказать почти целыми днями...Пару раз был приступ тошноты, но проходило через пару минут.. А Вы как? Напишите Ваш майл пожалуйста.., пообщаемся там...
# 16:45 23-01-2009 ЕЛЕНА, обратиться
Зравствуйте Светлана! riel-stroi@mail.ru аська 495-927-984 пиши жду