искусств. методы

18:54 22-01-2009 / Аноним, обратиться

segodnya rovno 6 nedel so dnya poslednye menstruatsii, to est 6 nedel beremennosti. (podsadka bila 31 dekabrya) Bili na uzi seychas , on uvidel tam chtoto no ne konkretno embionchik i net serdtsebieniya poka. Skazal pridti aj cherez 10 dney, togda budet vidno xorosho li vsye ili ploxo. Skazal chto ingoda na takom sroke bivayet vidno serdtsebieniye inogda net... normalno li eto chto on tolkom nichego ne uvidel...kakov shans togo chto emprionchik vsye taki virastet?

Ответы

# 23:08 22-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Yа это сроке действительно не всегда удается зафиксировать сердцебиение.