искусств. методы

12:42 23-01-2009 / Светлана…, обратиться

Борис Александрович, пожалуйста, дайте совет. Я у Вас в длинном протоколе (Декапептил + Пурегон). Видимо, как реакция на препараты, практически каждый день болит голова. Не сильно, но выматывающе. Пока ничего не принимала. Что из легких обезболивающих можно принять, когда совсем невмоготу? Боюсь навредить растущим клеточкам. Можно ли но-шпу или цитрамон? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:59 23-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Анальгин.
# 23:18 23-01-2009 Светлана…, обратиться
Борис Александрович, спасибо!!