искусств. методы

13:30 23-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Трубное бесплодие(2 внематочные беременности) Было 5 попыток ЭКО-в двух ХГ был 27ед, потом падал, при стимуляции получали от 5 до 10 клеток, оплодотворяются и с ИКСИ и без ИКСИ. У мужа астенотерратозооспермия. Эмбрионы отстают в развитии на 3 сутки, крио не разу не было. Менялись клиники и врачи. 4 коротких и 1 длинный протокол. По результатам гистероскопии- хр.эндометрит, были физио, пиявки, иммуноглобулины, витамины, бальнеотерапия и пр. Как вы считаете, в чем причина, что следует поменять? Спасибо!

Ответы

# 13:48 23-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
С таким длинным анамнезом, боюсь что заочно я не смогу дать какие-либо рекомендации.
# 16:32 23-01-2009 Елена, обратиться
Скажите, пожалуйста, сколько стоит искусств.оплодотворение???
# 23:14 23-01-2009 Тамара, обратиться
Каменецкий Б.А.,
спасибо
# 13:38 19-02-2009 ЛАРИСА, обратиться
ОПЛОДВОРЕНИЕ ИСКУСТВО СКОЛЬКО СТОИТ?