искусств. методы

18:28 23-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. Диагноз эндометриоз тазовой брюшины. Мужу 35 лет - астенозооспермия. Сейчас в длинном протоколе. Назначили блокаду диферелин 0.1 с 21 дня цикла 3дня по целой ампуле потом по половине ампулы. Принимаю Омега3, ангиовит, фемоден. Прием назначен на 2 день цикла. Пожалйста подскажите почему дозу диферелина снижают до начала стимуляции? Существует ли такая схема.

Ответы

# 13:47 26-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Принципиально, хватает для десенситизации гипофиза и половинной дозы препарата. Т.е. Можно и не снижать дозу и до конца стимулирующей терапии, но это лишь увеличит стоимость процедуры, но никак не повлияет на ее исход.