искусств. методы

22:19 23-01-2009 / светлана…, обратиться

добрый день борис александрович. у меня такой вопрос. беременность после эко 5 недель принимаю прогинову 2 табл. в день. доктор назначил с 6 недели отменить 1 табл. и 1 оставить. я не поняла когда нужно отменять вторую табл. до какой недели можно принимать прогинову. спасибо за ответ

Ответы

# 12:04 26-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно, можно снижать дозу эстрогенов по 2 мг в неделю. Я рекомендовал бы Вам уточнить назначения у своего лечащего врача.