искусств. методы

09:19 26-01-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!скажите пожалуйста, после эко если эмбрионы не прежились как определить что их нет?узи,менстр.цикл.должен быть обильный и сгустками или как?????Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:54 26-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Определять ничего не нужно. У Вас наступят месячные, которые при использовании поддерживающей терапии могут отличаться от обычных как по характеру выделений, так и по длительности.
# 11:58 26-01-2009 ЕЛЕНА, обратиться
СПАСИБО!НАДЕЖДЫ НЕТ И НЕЧЕГО ЖДАТЬ ПРАВИЛЬНО Я ПОНЕЛА?