искусств. методы

10:46 26-01-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Мне 31 год, 2 попытки ЭКО, 1 (свежий протокол)- у меня закончилась замерзшей на 10 неделях, 2 (КРИО) - с сурмамой, также закончилась замерзшей на 8 неделях.
После первого ЭКО у меня тиреотоксикоз, гиперфункция щитовидной железы, поэтому 2 попытка с сурмамой.
У меня несколько вопросов. Я записана к Вам на август, как мне подготовиться к визиту? Какие анализы нужно сдать и что сделать, чтобы можно было стимулироваться?

Ответы

# 11:52 26-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Саме важное в Вашей ситуации это коррекция тиреоидных говрмонов. Полагаю, что она уже проводится под контролем эндокринолога.