искусств. методы

01:48 27-01-2009 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! У меня к счастью нет вопросов, пишу чтобы сказать Вам огромное спасибо! Вы конечно уже не помните, как вместе с эмбриологом на криопереносе ругали меня после неудачного эко, что я не хочу беременеть.Я к вам пришла с тяжелым грузом неудач. Это было уже третье эко и второй криоперенос. А я тогда на себя рассердилась, чего это я действительно не хочу что-ли? И забеременела, и выносила, и родила 30-го декабря девочку. Была двойня, один замер. Даже фамилию свою писать не буду, уверена в вашей практике удач много, всех запомнить трудно.Ещё раз спасибо Вам!!! У меня остались ещё стразики в АВЕ, приду к Вам за вторым :)))) В 38 лет возьмёте?

Ответы

# 13:15 28-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Поздравляю Вас. Здоровья и счастья вам и вашей дочери.