искусств. методы

14:22 28-01-2009 / Ира, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, при наружном и внутреннем эндометриозе шансы на ЭКО намного ниже, нежели без эндометриоза? спасибо за ответ

Ответы

# 17:16 28-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Точные цифры привести сложно, т.к. тяжесть заболевания также может значительно отличаться, однако это не повод для негативных прогнозов.