искусств. методы

14:35 28-01-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор! у меня ФСГ на границе верхней нормы, ингибин В низкий, а антимюллеровский гормон высоковат. все остальные гормоны в норме. моя врач говорит, что может не возьмет меня на эко, т.к. запас яичников истощен (судя по показателям этих 3-х гормонов) и ответа на стимуляцию может не быть. но как так может быть????? мне всего 30 лет. и на всех узи ( а я их делала кучу) видно, что фолликулы зреют и растут! как может быть, что яичники истощены, если фооликулы зреют? объясните пожалуйста ситуацию!!!!!! у меня и вправду малые шансы даже при ЭКО? Большое спасибо заранее!!!!!

Ответы

# 17:19 28-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти показатели действительно говорят о сниженном овариальном запасе, однако ваш возраст и уз-картина яичников - достаточно серьезный положительный аргумент в этой ситуации.