искусств. методы

22:58 28-01-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день, уважаемый Борис Александрович! Я из Краснодара, попала к Вам благодаря Лукошкиной Ирине Николаевне ( в июне 2008 мы с мужем были у Вас на первичной консультации). Мой диагноз : истощение яичников. В октябре 2008 мы были у вас на протоколе с донорской яйцеклеткой, + ИКСИ (при сдаче мужем спермограммы выяснилось, что без ИКСИ не обойтись). К сожалению, по результату ХГЧ эмбриончики не прижились, на крио ничего не осталось, качество оставшихся эмбрионов было не важным. В ноябре мы с Вами созванивались по поводу повторного участия в программе с донорской яйцеклеткой. Вы записали данные моего цикла ( я принимаю Фемостон 2/10) и мы оговорили , что следующий протокол будет приблизительно в январе, феврале 2009. Скажите, пожалуйста, Борис Александрович, есть ли уже на примете доноры, и когда можно ждать вашего звонка? Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Оксана

Ответы

# 14:18 29-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Пока ничем не могу Вас обрадовать. Я помню о вас.Как только будет подходящий донорр - я с Вами свяжусь.
# 23:12 29-01-2009 Оксана, обратиться
Борис Александрович, спасибо за ответ и за то что помните о нас! Будем ждать Вашего звонка! Успехов во всех Ваших делах!

C уважением,
Оксана, г. Краснодар