искусств. методы

16:25 29-01-2009 / Елена, обратиться

Добрый день, у меня СПКЯ, после лапароскопии гормоны пришли в норму (немного завышен ЛГ), но выявили трубный фактор. с 27.01. - длинный протокол (бусерелин). Врач назначила менопур для стимуляции. Но можно ли - если ЛГ завышен...ведь менопур также содержит ЛГ . Может стоить настоять на пурегоне...тем более, что есть мнение, что качество яйцекл при пугоне лучше? Спасибо!

Ответы

# 09:33 30-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Согласен. Я тоже предпочел бы в подобной ситуации не применение высокоочищенных мочевых, а рекомбинантных гонадотропинов.