искусств. методы

02:35 30-01-2009 / LANA, обратиться

Uvazhaemiy doctor U mena beremennost posle EKO i ICSI. 36 let zaberemenila s 3 popitki. Rezerv malenkiy. Vrach skazala tak ka mne za 35 ya mogu sdelat amniozentez proverit rebenka genetiku. Znayu est ugroza vikidisha no ochen boyus tak ak ne xochu imet nezdorovogo malisha. Chtobi vi sovetovali. Ya boyus tak ka beremennost ne esteystvennaya. EKO ICSI 36 let. Vi bi rekomendovali delat etot test dazhe esli predidushiye testi ne pokazhut ugrozi?

Ответы

# 09:39 30-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ваш возраст и процедура эко не являются показаниями для проведения инвазивного вмешательства. Вам необходимо провести уз-исследование в 12-14 недель для выявления маркеров хромосомных нарушений, и лишь в случае, если таковые присутствуют имеет смысл рассматривать проведение инвазивного вмешательства.