искусств. методы

19:49 30-01-2009 / Юлия, обратиться

Добрый вечер!
После неудачной попытки ЭКО ( диагноз эндометриозные кисты яичников ) врач планирует провести гистероскопию на 23 д.ц. Насколько информативно это исследование на 23 д.ц. и какую информацию оно может дать? (эндометрий на 9 д.ц. 4,3 мм)

Ответы

# 15:53 02-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне сложно сказать какую диагностическую цель преследует ваш лечащий врач, т.к. в разных клинических ситуациях это могут быть разные дни цикла.