искусств. методы

22:08 30-01-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте.
Я проживаю в СПб.
В 2006г.сделана операция по удалению труб-показана процедура ЭКО.Сейчас мне 39 и 1апреля 2009г. исполнится 40лет.Очень хочу своего ребенка! Врач в ЖК сказала, что я могу успеть получить квоту и направила на анализы.Я сдаю их и параллельно посетила специалиста по распределению квот,чтобы уточнить список всех анализов и он... отказал в выделении квоты ссылаясь на то,что мне уже исполнилось 39лет-правомерно ли это?

Ответы

# 15:50 02-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ваш возраст не является помехой для проведения эко. Что же касается распределения квот, то здесь критерии включения и исключения из программы определяются чиновниками от медицины.