искусств. методы

23:14 08-02-2009 / Каменецкий Б.А,…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Я Ваша благодарная пациентка, в 2004 году прошла ЭКО И ИКСИ, удачно!!!!!!! Ванюшке три с половиной года.Благодарю бога каждый день и прошу у него здоровья для ВАС. Считаю искренне, что у Вас есть божий дар -дарить людям детей даже в почти безнадежных случаях.
Борис Александрович, мне 35 лет, я хочу еще ребенка, девочку, скажите пожалуйста как нам попасть к Вам , есть ли какие то льготы у тех, кто уже был вашими пациентами или в порядке очереди.

Ответы

# 23:20 08-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для всех пациентов, уже посещавших клинику никакой очереди не существует.