искусств. методы

14:00 09-02-2009 / Марина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, помогите, пожалуйста, разобраться. На носу крио протокол.
После лапары с гистероскопией (эндометриоз, гиперплазия, синехии) климакс бусерелином, 3 укола. 17 декабря- последний укол.
11-12 января мазня (поддельный препарат, резистентность?).
15 янв. узи: Э-5мм, ПЯ 4-5 фолликулов 0,3-0,6 мм, ЛЯ 3-5 фолликулов 0,3-0,5 мм.
26 янв. узи: Э-10мм, ПЯ 6-7 фолликулов от 0,4 до 0,9, ЛЯ 4-6 фолликулов от 0,8 до 0,9.
4 февраля контрольная гистероскопия после лечения. На вид все нормально, гистология еще не готова.
6-7 февр. кровянистые выделения, если это М, то очень скудные. И сейчас еще мажет немного.
09 фев. (сегодня) узи: Э-9мм, ПЯ 14-17 фолликулов до 0,8мм, ЛЯ 15-19 фолликулов до1,2.
Вы мне сказали, что с 1 дня цикла начинаем. А я не знаю, он у меня уже был или нет. Мне кажется, что нет. Стоит ли мне попить гестагенов?

Ответы

# 15:18 09-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше встретиться.
# 16:41 09-02-2009 Аноним, обратиться
Спасибо. Только что узнала результаты гистологии. Опять гиперплазия. Что посоветуете: опять чистка и климакс?
# 17:14 09-02-2009 Марина, обратиться
Извините, это опять я. Возможен ли такой вариант: выскабливание без климакса и на следующий цикл в протокол? Просто плохо становится если подумаю, что все заново...