искусств. методы

17:37 09-02-2009 / Ольга, обратиться

Планирую ЭКО,обнаружили ураплазму,у мужа не обнаружено.лечила в течении 3-х мес.Сдала анализ-результат положит.Сдала ПЦР на количественное определение уреапл.-результат (286000копии -2,86*10/5).Напишите пож-та стоит ли делать ЭКО или все-таки надо сначала вылечиться??

Ответы

# 19:05 09-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При отсутствии клинических проявлений (обильные выделения, увеличение количества лейкоцитов в мазке) - у вас нет поводов для повторного курса лечения.