искусств. методы

12:48 18-02-2009 / Наташа, обратиться

Доброе время суток! Не могли бы вы проконсультировать по поводу ЭКО? Что для этого нужно, какую клинику посоветуете в г. Алма-Ате. какая вероятность положительного исхода, сколько времени это займет и сколько стоит (примерно)?
С уважением.

Ответы

# 18:22 18-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Посмотрите здесь: www.probirka.org
# 08:15 19-02-2009 Елена, обратиться
В Алматы клиника ЭКО кажется на Толеби, мы там были с мужем у доктора Бадельбаевой Людмилы Аркадьевны, в принципе клиника хорошая, если надо подробней то дам телефоны