искусств. методы

11:24 19-02-2009 / ната 31 год…, обратиться

"Лапароскопия не показана. По-видимому это был заученный ответ гинеколога, который не имеет никакой практической основы. Обследование необходимо будет проводить в том случае, если беременность не наступит. "
А если наступит опять внематочная, я не могу рисковать у меня же одна труба

Ответы

# 10:54 20-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятность внематочной беременности существует у всех женщин, имеющих маточные трубы, а проведение лапароскопии (конечно если при этом не удаляются маточные трубы) не гарантирует ненаступления внематочной беременности после ее проведения.