искусств. методы

16:33 19-02-2009 / Ирина, обратиться

У меня в марте-апреле этого года будет третья попытка ЭКО - криоперенос - заморожено пять эмбрионов после длинного протокола (сперма была донорская). В феврале - 11 - сделали лапараскопию и гистероскопию, по второму - всё в норме, по первому - был махровый склерокистоз, как сказала врач, всё удалили,вычистили,сделали резекцию обоих яичников, правая труба проходима, левая запаяна; до этого момента была проблема - не было овуляции, месячные регулярные - 31 - 32 дня,села на диету - убираю вес( 102 кг. при росте 163 см). Эндометрий всегда в норме при подсадке 11 или 12. Эндокринных заболеваний нет. Инфекций не выявлено.Подскажите, есть ли малейшая надежда, что при третьей подсадке эмбрионы приживутся?И может быть ещё что надо предпринять, пока есть месяц до подсадки?

Ответы

# 10:58 20-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что уже выполнен достаточный объем обследования.