искусств. методы

23:46 19-02-2009 / Кира, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! У меня на 4 день после переноса 5 дневных эмбрионов (при поддержке 1 крайнон, 2 прогиновы, аспирин) начались кровянистые выделения. Лечящий врач добавил дицинон, увеличил дозу прогестерона ( + 2 ампулы в уколах), 4 прогиновы, отменили аспирин и постельный режим. При соблюдении всех рекомендаций кровит уже 4 дня и интенсивность этих выделений не уменьшается, а становится обильнее, как в дни месячных, но не постоянно, к ночи останавливается. Стоит ли продолжать поддерживающую терапию, идёт 8 ДПП или это уже месячные и отменять все лекарства?
И чем может быть вызвано столь раннее кровотечение?

Ответы

# 10:55 20-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведите тест на ХГЧ.