искусств. методы

01:39 22-02-2009 / Аноним, обратиться

Я в результате ударом в пах остался импотентом. Я не могу кончать, у меня развилась куча проблем... Я был месяц назад счастлив, теперь от меня ушла девушка, для меня жизнь потеряла смысл... Я понял, что не смогу иметь детей, хотя я всегда мечтал о детях... Урологическая травма невосстановима. Все врачи пытаются успокоить, сами зная, что результат 0,0001% из 100%, что лечение мне поможет...

Я решил покончить с собой, так как у меня теперь никогда не будет девушки и жены... Так как мне всего 21 год и я неполноценный... Кому нужен такой мужчина? Никому... Просто пишу сюда, зная, что Вы не ответите и удалите тему... Хочется поговорить с кем-то, пока "ломаешь стекло, как шоколад в руке..."

Ответы

# 01:51 22-02-2009 Гостья, обратиться
Послушай, я не доктор и даже не психолог, живу как все...Сказать умного ничего не смогу да и не надо в этом случае, ибо возможно ты уже сыт утешительными фразами...Просто...взвесь щас всё...ВСЁ!...Я имею ввиду мать, отца, друзей...что им ты сможешь сказать, что будут делать они если тебя вдруг не станет...НЕЛЬЗЯ! Уходить из жизни..даже из-за такого, лично знаю девушку, которая мучается с парнем из-за той же проблемы, но там другая ситуация...Она его любит не смотря на это и хочет быть с ним, а он её посылает, говорит мол живи и радуйся, рожай, а я не могу...и изменяет ей с кем попало, грубо посылает её, а она любит и её насрать, извини, на его немощность!..Вот так, поэтому не гони и не жалей себя!..Ребёнка можно будет установить...у тебя будут племянницы, племянники с ними наняньчишься...всё возможно, всё в твоих руках, а плевать на жизнь в 21 год просто глупо!...Живи!...Кто знает может чз 5 лет изобретут такое лекарство...да и...многим женщинам врачи говорят вы больше не родите, ставят на них крест, но тем не менее они рожают и не раз....Не ной, возьми себя в руки, посмотри как спокойно спит твоя мама и что станет с её жизнью без тебя!...Не будь эгоистом!!!!!!!!!
# 14:55 23-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Любая проблема имеет решение, если этой проблемой начинаешь заниматься серьезно. Предложенный Вами вариант может и прост, но не является решением. Обычно так поступают слабые люди или эгоисты (заботясь о себе Вы забываете, что есть близкие люди, которым ваше присутствие в этой жизни не безразлично)
# 15:08 23-02-2009 @аноним, обратиться
ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРАИВАЕШСЯ, А В ДРУГ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЕЩЕ НАЛАДИТСЬЯ ВЕДЬ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ДОВОЛЬНО МАЛО, И У ТЕБЯ ВОЗРАСТ ТОЖЕ ДОВОЛЬНО МОЛОДОЙ, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ!!!