искусств. методы

14:09 26-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Я Вам писала 9 февраля (3 ЭКО - отриц.). По Вашим рекомендациям сделала гистероскопию. Сегодня забрала результат гистологии: фрагменты эндометрия в фазе пролиферации. Что это означает? Мне еще необходимо было сделать биопсию эндометрия на 26-28 д.ц. Результат гистологии является ответом на биопсию? Или необходимо сдать. Спасибо.

Ответы

# 13:52 01-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это вариант нормы. Больше ничего сдавать не нужно.