искусств. методы

14:31 26-02-2009 / екатерина…, обратиться

Борис Александрович Здравствуйте! Эко беременность 14 недель.Скажите пожалуйста вредно Узи для ребенка?В целях перестраховки хожу на Узи 1раз 2-3 недели.

Ответы

# 13:51 01-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Узи необходимо проводить не для перестраховки, а по показаниям, но даже и приведенном режиме обследования никаких вредных факторов нет.