искусств. методы

09:19 27-02-2009 / ОЛьга, обратиться

Здравствуйте,Борис Александрович!
Мне 37 лет,позади 4 попытки ЭКО,в анамнезе миома матки,хронический эндометрит,аденомиоз.Яичники активные,ФСГ 6.Сейчас нахожусь в искусст.климаксе,после 2х уколов в яичниках множеств.мелкие фолликулы,но врачу не понравился эндометрий 3.5 мм,сделали 3й укол.На прием 5 марта(через 2 недели после укола).
ВОПРОС:
1.Если все понравится доктору на УЗИ,я так понимаю начнем стимуляцию.Но это 3й протокол,который попадает на Великий Пост.БОЮСЬ НЕУДАЧИ.Можно ли в моей ситуации просить 4й укол люкрина?Раскачаются ли после 4х инъекций яичники?(Мне интересен ВАш опыт 4х инъекций на женщинах моего возраста:)
2.Стоит ли сейчас заниматься лечением хронического эндомтерита,если эндометрий ноль?(я имею ввиду пиявки,физио)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!

Ответы

# 13:50 01-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1.Если все понравится доктору на УЗИ,я так понимаю начнем стимуляцию.Но это 3й протокол,который попадает на Великий Пост.БОЮСЬ НЕУДАЧИ.Можно ли в моей ситуации просить 4й укол люкрина?Раскачаются ли после 4х инъекций яичники?(Мне интересен ВАш опыт 4х инъекций на женщинах моего возраста:)
Это возможный вариант.
2.Стоит ли сейчас заниматься лечением хронического эндомтерита,если эндометрий ноль?(я имею ввиду пиявки,физио)
На фоне приема агонистов это теряет всякий смысл.