искусств. методы

00:43 01-03-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте. У моей подруги удалены обе трубы, она хочет ребенка давно, но не получалось, а теперь одна надежда на искуст.оплодотворение, но она говорит, что требуется слишком много бумаг, там очередь и скажите сколько это стоит? Она уже отчаялась и сомневается в своем желании , а я хочу, чтобы она была счастлива в материнстве.

Ответы

# 13:41 01-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
посмотрите информацию здесь: www.probirka.org