искусств. методы

03:42 02-03-2009 / MARA, обратиться

uvazhayemiy doctor, mne budet skoro 36. ya na 4 mesaze beremennosti. ochen volnuyus za zdorovye malisha. teper proxoshu diagnozticheskiye testi dla isklucheniya sindroma Down ( oligafreniya) i drugix zabolevaniy. Delala uzi razmer mezhdu sheynim pozvonkom 1sm., no krov analizi eshe ne poluchila rezultati. ya znayu chto eti testi ne dosotverni na 100 prozentov i est bolee tochniy test amnisentesis, no u nego ugroza vikidisha. Schitaeteli vi chti esli skrinengoviye teste pokazhut chto ugroza ochen malenkaya to ne stoit delat amnio? U mena malenkiy rezerv ele zaberemenila, ploxoy otvet yaichnokov, poetomu ne sosvem doverayu etim testam. Xochu delat amnio dla tochnogo otveta, no boyus vikidisha. Chto bi vi rekomendovali? Spasibo

Ответы

# 04:09 02-03-2009 Аноним, обратиться
pomoyemu oshiblas. navernoye ne 1 sm a 1 mm
# 09:45 02-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Провести амниоцентез