искусств. методы

23:08 11-03-2009 / татьяна, обратиться

здраствуйте. извените пожайлуста, что обращаюсь но у меня такая проблема, мне после операции киста правого яичника удалили обе маточные трубы, но я очень хочу ребенка, даже пять лет назад вышла замуж за вдовца с двумя детьми, вроде бы вот она жизнь налаживается, но я понела что муж хочет совместного ребеночка. подскажите пожайлуста где можно сделать бесплатное эко, и возможно ли это, если у меня опять киста между левым яичнеком и маткой. заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:13 12-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна. Этот вопрос Вам необходимо уточнить в департаменте здравоохранения по месту жительства.
# 11:28 12-03-2009 Полина, обратиться
по поводу бесплатного ЭКО можно почитать тут
http://www.probirka.org/eco-nomika.htm
Удачи!
# 22:09 13-09-2011 наталья, обратиться
очень хочу встать на бесплатную очередь на эко