искусств. методы

20:57 12-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Я нахожусь в коротком протоколе,за 5 дней фолликулы не подросли ни на мм ,как были в районе 14мм так и остались,врач говорит,что их много и они ни как не могут выбиться,в связи с этим принято решение приостановить стимуляцию,как вы думаете это правильное решение или можно их еще потянуть и какое будет качество клеток.Добавлю что сегодня 15 день цикла и 12 день стимуляции.Эндометрий 6,5.Спасибо за ответ

Ответы

# 12:42 13-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего для этого цикла это правильное решение
# 13:20 13-03-2009 Ирина, обратиться
Борис Александрович, большое спасибо за ответ! Я еще Вас не много помучаю:
1. Когда мне можно начинать новый протокол
2. Что будет с этими фолликулами,которые зрели
3.Мне назначили дюфастон и все,достаточно ли этого.
Буду признательна,если Вы мне ответите.
С уважением к Вам Ирина