искусств. методы

13:25 13-03-2009 / Елена, обратиться

Добрый день,Борис Александрович! По результатам узи врач ставит аденомиоз,я сделала гистероскапию на 8 дц,и в заключении написано,что очагов аденомиоза не обнаружено.Чему верить? Спасибо за ответ!

Ответы

# 15:14 13-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Более объективным является гистероскопичесое исследование, однако не следует забывать о т.н. "человеческом факторе"