искусств. методы

13:47 13-03-2009 / Алена, обратиться

Здраствуйте у меня такой вопрос! На 8 день после посадки бластоцист отличного качества(и с эндометрием все отлично) началось кравотечение обильное.Теперь даже боюсь делать тест,думаю все реавно ничего нет.А на 11 день после посадки пошла на УЗИ Эндометрий всего 5 см.можно ли надеятся что все таки беременность состоялось.Вообще бывалили такие случаи?

Ответы

# 15:13 13-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Случаи бывают разные, поэтому проведите тест в назначенное врачем время.