искусств. методы

20:52 14-03-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. У меня эндометриоз тазовой брюшины, у мужа астенотератозооспермия. Еще имеются восемь совпадений при HLA-типировании. Сейчас во втором длинном протоколе эко/икси. Сделали ЛИТ донором. Капаю ИГ. Доктор предлагает попробывать эко со спермой донора 50 на 50. Подскажите возможно зачать собственного ребенка или все таки ДС необходима. Спасибо.

Ответы

# 16:32 16-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не понятна тактика. Если Вы верите в целесообразность проведения иммунотерапии, то зачем применять сперму донора.
Если Вы не верите в эффективность ее проведения, то необходимо применять сперму донора, но тогда непонятно почему только на 50%???????????
Нужно определиться с религией, а затем идти в соответствующий храм. (это реплика обращена не к Вам, а к Вашему лечащему врачу)
# 19:19 16-03-2009 Юлия, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Подскажите возможно зачать и выносить собственного ребенка в нашем случае?!!!