искусств. методы

00:25 16-03-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте, Борис Александрович!
в сентябре была 1ая попытка эко (бесплод 1степени. труб фактор) длин протокол - неудача.
Назначили биопсию эндометрия .Поставили воспаление, за 2 года до эко биопсия показала , что с эндометрием проблем нет.Но за 2 года не было никаких проблем по гинекологии. Эндометрий после попытки был 4-5 мм.
лечилась утрожестаном и юнидоксом 4 м.цикла
2ая попытка была в феврале - неудача (корот протокол) эмбрионы(4из5) были качества А , подсадили 3х, двухдневок, эндометрий при подсадке был 9мм,на 15 день после подсадки хгч=50, на 14 день ходила на узи эндометрий 12мм , желтое тело в лев яичнике , но пя не обнаружили!
Борис Александрович, скажите , пожалуста , в чем могут быть причины неудачи что посоветуете предпринять . Врач который проводил эко сказал, что в этот раз проведем лечение дифирилином , но узи проводил др врач, т.к я из др города., ни каких дополнит анализов не назначалось! Посоветуйте так же , с чего начать , что предпринять чтобы сделать следующее эко.
Заранее благодарна .Очень жду вашего ответа.

Ответы

# 16:44 16-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Слишком мало информации для каких-либо конкретных рекомендаций. Иногда ньюансы проведения протокола определяют его успех.