искусств. методы

12:19 16-03-2009 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Долгожданная беременность 7 недель после Эко. Началось обострение себорейного дерматита на лице. Мне всегда очень хорошо помогал препарат Скин Кап. Препарат негормональный, содержит активированную форму цинка как основное действющее вещество. Скажите, пожалуйста, возможно ли применение этого препарата во время беременности? Я не нашла данных в аннотации к препарату, а у вречей -дерматологов очень прортиворечивые мнения. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:33 16-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
кажите, пожалуйста, возможно ли применение этого препарата во время беременности?
Да, возможно.