искусств. методы

03:03 17-03-2009 / LANA, обратиться

uvazhayemiy doctor, Ya beremenna 36 let i poluchila segodna resultati na moi testi IPS skrinniga dla opredeleniya sindroma downa i drugix bolezney. U mena pokazatel 1 iz 440. Dla moyego vozrasta statistika 1 iz 270. Ya bi konechno xotela videt 1 iz 1000. Xochu vam napomnit chto beremennost cheres EKO i ICSI ochen dolgozhdannaya pri malenkom rezerve.U mena vopros takoy mozhno li eto schitat dostatochim dla togo chto bi ne provodit amnio bolee invazivniy test. Ili vse zhe mne reshitsa na amnio. Mne nuzhen sovet vracha somoy tazhelo. Spasibo.

Ответы

# 09:22 17-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это вопрос к перинатологам.