искусств. методы

00:06 18-03-2009 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович. Повышается ли возможность возникновения ЗБ в следствии генетических дефектов эмбриона, а также рождения ребенка с патологиями, если у мужа тяжелая астенотератозооспермия ( а+в=23, нормальных 3%, при этом патология головы 73)? Гормоны в норме, у андролога претензий нет, Инсулинзависимый СД. Планируется ИКСИ. Что бы Вы рекомендовали, чтобы минимизировать эту вероятность.?

Ответы

# 12:19 19-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наверное да, однако мало что реально можно изменить в подобной ситуации.
# 21:57 27-03-2009 Наталья, обратиться
Стоит ли делать ПГД или просто ждать результата ИКСИ? И насколько повышается риск и какой именно ( генетические, хромосомные деффекты?)
Заранее благодарна.
# 21:58 27-03-2009 Наталья, обратиться
Стоит ли делать ПГД или просто ждать результата ИКСИ? И насколько повышается риск и какой именно ( генетические, хромосомные деффекты?)
Заранее благодарна.
# 22:00 27-03-2009 Наталья, обратиться
Стоит ли делать ПГД или просто ждать результата ИКСИ? И насколько повышается риск и какой именно ( генетические, хромосомные деффекты?)
Заранее благодарна.