искусств. методы

14:19 18-03-2009 / ОЛьга, обратиться

Борис Александрович.помогите пожалуйста!Я сейчас на блокаде люкрином,в апреле ЭКО,сдала мазок.Результат-эпителий много,преимущественно кокковая среда,лептотрикс,лейкоциты во влагалище до 20,в церв.канале до 30!Пролечилась по рецепту врача-метронидазол,юнидокс солютаб 7 дней,тержинан 8 дней,ацилакт 10 дней.Повторный анализ-смеш.флора,преимущ.кокковая,лейкоциты до 7 во влагалище,до 10 в цк,лепотрикс на месте.
Я так думаю,ее лечение не помогло мне(((КАК можно избавиться от кокков?такой мазок как влияет на имплантацию?Очень прошу,помогите

Ответы

# 12:19 19-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
От кокков избавляться не нужно. По результатам второго исследования у вас нет противопоказаний для проведения процедуры эко.