искусств. методы

19:40 18-03-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Здравствуйте. Я Ваша пациентка(номер карты 37960). После второй неудачной попытки ЭКО/ИКСИ (первая в другой клинике) Вы мне назначили прием на сентябрь 2008г. Но так получилось, что мне предложили квоту, естественно я ей воспользовалась. Шла по короткой схеме. Третий протокол был в ноябре-декабре. Результат-отрицательный. Остались 2 крио(бластоцисты). Перенос на прогинове и утрожестане был в этом меяце. Опять неудача. Скажите пожалуйста, мне нужно к Вам записаться заранее для осмотра или можно приходить с готовыми анализами для вступления в прграмму на 21 день цикла уже в апреле?

Ответы

# 12:16 19-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Давайте встретимся на 21 день цикла. Если у меня будут основания для отсрочки начала процедуры - отложим. Не будет - начнем.