искусств. методы

17:46 24-03-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Я в первом длинном протоколе с 13.03. Блокада - диферелин по 0.05 в день. Последний укол 27.03 и тогда же на приём для начала стимуляции. Меня беспокоит, не поздно ли начинать стимуляцию на пятый день после начала месячных (начались вчера). Или первым днём цикла в ЭКО-протоколе считается день начала стимуляции?

Ответы

# 20:25 24-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Меня беспокоит, не поздно ли начинать стимуляцию на пятый день после начала месячных (начались вчера).
Это не принципиально при длинном протоколе.