искусств. методы

12:06 25-03-2009 / Валя, обратиться

Добрый день!Хотим с мужем сделать ЭКО. Много читала положительных отзывов о питерской клинике АВА-Петр,но мы живем в Москве. Посоветуйте,пожалуйста,московскую клинику с хорошими результатами,всетаки это для нас очень большие деньги и хочеться,чтобы было больше шансов на положительный результат.Заранее спасибо.

Ответы

# 13:26 25-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мое мнение вряд ли стоит рассматривать как объективное, т.к. будучи сотрудником одной из клиник оно априори предвзятое. Наверное лучше задать этот вопрос на одном из множества форумов пациентов. Наиболее известный это: www.probirka.org
# 12:27 26-03-2009 Елена, обратиться
Езжайте в АВА-Петер, я тоже из Москвы, но за результатом только туда!!! Б.А. супер врач, нам уже 25 неделек :))
# 21:04 28-03-2009 Валя, обратиться
Елена, поздравляю вас! А вы туда приезжали уже с готовыми анализами? И если там делать эту процедуру сколько раз нужно приезжать после нее при благополучном результате? (дело в том что для нас материальная сторона вопроса тоже важна и если нужно будет туда часто ездить,то у нас просто на все не хватит средств)
# 17:59 30-03-2009 Елена, обратиться
Спасибо! Я приезжала со всеми анализами, которые были . Чтобы немного съэкономить и не жить в гостинице, потребуется 4-5 поездок за время протокола (ездила в плацкарте, тоже матер. положение :) ) Муж должен приехать только один раз, когда будет пункция. После подсадки уезжала спокойно домой и все анализы, узи, уже делала в Москве.Мы делали Эко+икси 2 раза у Б.А., еще раз напишу врач-профессионал! Кстати, за проведение ЭКО можно будет вернуть 13% в налоговой!!! Удачи!