искусств. методы

00:11 28-03-2009 / Наталья, обратиться

Борис Александрович!Я к Вам снова за консультацией.Нашла СМ на 4 протокол.(с См первый) Протокол планирую совместный.Получаются крепкие бласты а имплантации у меня 3 раза-0.Познакомилась с СМ . Очень понравилась. Проходит все обследования сейчас.У нее опыт 3 раза.Все роды ест. Беременности с 1 попытки.(одноплодные) Вторая беременность (совместно с Био) у Вас .лично.(двойня -но делали редукцию одного по просьбе Био т.к. у Био тоже получилось)Детки все доношенны.Последние роды апрель 2008 г.(Мид Базанов -крио)Все меня устроило.! Настроилась на поездку в конце апреля на первичную консультацию вместе с ней. СМ Прислала мне на инет свои результаты анализов.Я не врач но некоторые результаты меня насторожили.Бактериологич и цитологич исслед.-Уретра-(Candida albicans-1.степень.Staph tpidermidis-2 степень.E.coli-2 степень.Плоский эпитилий-5-7- в п\зВыделения -неб кол-во.Лейкоциты 0-2 в поле зрения.Микрофлора-короткие прямые полочки в больш кол-ве.кОККИ. Кандида.Другие инф. не выявленны.))Цервикальный канал-(E coli -1 степень.Выделения-ед.Лейкоциты 35-40 Микрофлора -Короткие прямые палочки . кокки.Друг. инфекции -не выявленны.Влагалище-(Кандида -4 степень.Snaph epidermidis-4 степень.Entcrocaccus feacalis-4 степень.Микрофлора-выделения-больш коллич-во.Плоский эпитилий-25-30 в поле зрения.Лейкоциты 15-20-25 в поле зрения. Микрофлора -короткие прямые палочки в большом кол-ве .кокки. Кандида-массивный приростДругие инфекции -не найдены.Заключене-Кандидоз влагалища (массивное поражение)Метод ПЦР(хламидии-ориц.Уреплазма-отриц.Микоплазма-отриц._)Метод ИФА. Anti IgM TOXO-отр.(норма отр)Anti IgG TOXO 52.4(норма до 20 МЕ\мл)Anti IgM CMV -Отр.(норма отр.)IgG -29.3 (норма до 9)Anti IgM Herpes(1\2)отр.(норма отр)IgG17.4(норма до 9)Anti IgA Хламидия -ПОЛОЖИТЕЛЬНО(норма отр.)Anti IgG Хламидия 50.7.(норма до 9)AntiI gM Rubella-ориц.IgG-72.1 (норма до 9)Гормоны на 24 д.ц. Эстрадиол 1.1.(норма 0.1.-0.91)нмоль)Прогестерон23.1. (норма 3.0.-68.0.нмолль)Узи -во 2 фазу -без патологий. Эндометрий 12 мм. 2 фолликула по 21 мм. Матка грушевидная -без патологий.Борис Александрович!Какое Ваше мнение?Стоит ли рассматривать СМ ?Я так настроилась ....И человек хороший. И проблем никаких не было юридических с Био.Но анализы!!!!!Я поняла что она больна хламидиозом в острой стадии?Можно ли ее вылечить? и дальше планировать протокол? Или все таки исключить ее и искать другую кандидатку?Очень нужно Ваше мнение.Благодарю!

Ответы

# 00:13 29-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заключене-Кандидоз влагалища (массивное поражение)
Нужно лечить, но это не повод для отказа.

Метод ПЦР(хламидии-ориц.Уреплазма-отриц.Микоплазма-отриц._)Метод ИФА. Anti IgM TOXO-отр.(норма отр)Anti IgG TOXO 52.4(норма до 20 МЕ\мл)Anti IgM CMV -Отр.(норма отр.)IgG -29.3 (норма до 9)Anti IgM Herpes(1\2)отр.(норма отр)IgG17.4(норма до 9)Anti IgA Хламидия -ПОЛОЖИТЕЛЬНО(норма отр.)Anti IgG Хламидия 50.7.(норма до 9)
Нет никакого хламидиоза. Лечения не требуется.

Борис Александрович!Какое Ваше мнение?Стоит ли рассматривать СМ ?Я так настроилась ....И человек хороший. И проблем никаких не было юридических с Био.Но анализы!!!!!Я поняла что она больна хламидиозом в острой стадии?Можно ли ее вылечить?

Повторяю. У нее нет хламидиоза. Лечение не требуется.
# 13:37 04-04-2009 Яна, обратиться
Добрый день Борис Александрович! У меня и моего парня обнаружено "микоплазма гениталиум". Подскажите пожалуйста какое необходимо лечение в таких случаях и ему и мне. Буду очень вам благодарна.
# 00:42 13-02-2010 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, здравствуйте! Доктор, пожалуйста, помогите разобраться в анализах я в растерянности. Я сдала анализ крови на хламидии (кровь брали из вены), результат такой: Хламидия трах. AT IgG - полож. 4,72, когда норма должна быть отриц (менее 1,0). Что означает данный анализ? У меня хламидиоз? На сколько зашкаливает мой рез-т? И к какому специалисту обращаться? К инфекционисту или генекологу?