искусств. методы

17:06 30-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Наша СГ: объем-1,5 мс3, кол-во - 1,9 млн. хорошоподвижных-16%, слабоподвижных-43%, неподвижные-41%, патология формы-11%, лейкоциты - единичные, агглют.-нет.,незрелые формы-2%. Андролог сказал, что не видит смысла в дальнейшем лечении (муж лечился на протяжении 3 мес., на всем протяжении лечения СГ примерно на одном уровне и советует делать ЭКО). Я так понимаю, что нам надо настраиваться и на ИКСИ? Планируем делать в Н.Новгороде клиника "Аист" (сами из Владимира). Хочу в апреле поехать на первичную консультацию, но удобнее в протокол в июле-августе (отпуск на работе). Хотела бы спросить не рано ли в апреле на консультацию и какие анализы лучше сдать перед первым приемом? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:58 30-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации лучше созвониться с клиникой и обсудить дату приема. Возможно ее можно будет совместить с началом протокола.