искусств. методы

07:20 01-04-2009 / @аноним, обратиться

Можно ли с такой гистологией в протокол? как лечить? гистераскопия (полость не деформирована, слизистая умеренно складчатая, синехии нет, сосудистый рисунок не выражен, устья труб свободны.эндометриоз нет, полость без патологий. по результатам гистологии- эндометрий в стадии пролиферации с мелкими участкам с очаговой лимфоцитарной инфильтрацией и очагами фиброза в строме,что характерно для ХЭ

Ответы

# 23:14 01-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А есть варианты лечения???????
Если и есть, то я не очень верю в то, что повторная гистология даст отличные от этих результаты.